Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

В противостоянии с «Монолитом»

В субботу, 3 октября, состоялся очередной матч турнира Республиканской футбольной лиги. ФК «Дебальцево» на выезде играл с командой «Монолит» из Амвросиевки.

Уже традиционно счет в матче открыли дебальчане. И уровень игры, продемонстрированный нашими футболистами, свидетельствовал и об очевидном прогрессе в плане отработки техники игры, и о наметившейся командной стратегии, и о сыгранности команды.

Однако в спорте далеко не все зависит от техники. Даже опытные спортсмены (а особенно бывалые болельщики!) знают, как много зависит от спортивной фортуны. Пока она, увы, не спешит повернуться лицом к дебальчанам. Но впереди еще много игр и, наверняка, много побед.

А нынешний матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Монолита». Но новичкам сезона ФК «Дебальцево» нет повода расстраиваться: они упорно боролись за победу, доставили удовольствие болельщикам хорошим качеством игры и подтвердили свое право выступать в столь престижном турнире. Что же до Фортуны… Она любит упорных. А уж упорства нашим не занимать. И, значит, успех еще впереди…

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *