Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
18.01.2021г. Отключение эл/энергии ТП-24,52 с 08.00 до 16.30:  Заводской п. 5, 11, 12, 14, 18, 20, 21, 22, ул. Лутугина, Посадочная, Цветочная.

Единство в нас

Сегодня, 30 октября 2020 года, по инициативе Молодежного совета при Администрации города Брянки и при поддержке Главы Администрации города Николая Моргунова состоялась Международная онлайн-конференция «Единство в нас!», посвященная Дню народного единства.
В конференции приняли участие представители молодежных организаций и городов Брянка, Алчевск, Кировск, Первомайск, Дебальцево (ДНР), Саки (РФ Крым), кроме того мероприятие посетили Главы городов, депутатский корпус и руководители профильных структурных подразделений. 
С приветственным словом к участникам конференции обратился Глава Администрации города Брянки Николай Моргунов, отметивший важность и актуальность праздника, его символизм и важность единения народа вокруг общей идеи.
В рамках конференции участники обсудили историю возникновения и традиции празднования Дня народного единства в различных городах и регионах. Молодые люди высказывали мысли о том, что для них значит, этот праздник и строили планы совместных молодежных, культурных, политических и спортивных мероприятий.
Общение прошло в конструктивном и интересном диалоге, что особенно ценно в условиях вынужденных мер, связанных с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. 
Администрация города Дебальцево выражает благодарность организаторам мероприятия за представившуюся возможность в период повышенной готовности объединится, пообщаться, поздравить всех с наступающим праздником и обменяться ценным опытом.
Несмотря ни на что мы едины, и мы гордимся этим!

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *