Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Игорь Захаревич поздравил директора, Сергея Кириченко и коллектив МОУ «Школа №6 им. Н.Я. Ильина» с 85-летним юбилеем

Сегодня, 06 ноября, Глава администрации   Игорь Захаревич  поздравил директора, Сергея Владимировича Кириченко и коллектив МОУ «Школа №6 им. Н.Я. Ильина» с 85-летним юбилеем со дня основания учреждения. Игорь Владимирович отметил, что  6-ая школа по праву считается одной из лучших в городе.

Здесь работают искренне любящее свое дело люди. Каждый педагог мастерски исполняет свою главную миссию: просвещая, готовит к взрослой жизни новое поколение граждан с высоким уровнем культуры и образования, в руках которых будущее нашей Республики. 

Школа – это мастерская подрастающего поколения, кузница нашего будущего. Труд педагогов невозможно переоценить. О результатах говорят успехи учеников и признание коллег.   

В школе мы общаемся, советуемся и взрослеем. Для многих школа − это что-то большее, чем просто образование. Ещё в детстве человек решает, кем ему быть, какую профессию выбрать. В школе формируется характер, складывается отношение к окружающему миру, здесь учат логически мыслить, дружить и любить. 

 Школу можно сравнить с огромной библиотекой, в которой собраны все знания, нужно только захотеть и протянуть руку. 
Игорь Владимирович вручил коллективу МОУ «Школа № 6 им. Н.Я. Ильина города Дебальцево» Грамоту Главы администрации за высокий профессионализм, преданность высокому призванию учителя, значительный вклад в воспитание подрастающего поколения Донецкой Народной Республики и пожелал неиссякаемого благородства и успехов в деле воспитания нового поколения, упорства и настойчивости, любознательных учеников, терпения и творческих успехов.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *