Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Отключение эл/энергии 12.04.2021г. с 08:00 до 17:00 ТП-6,9, ул. Красная, К.Маркса, Транспортная, Дзержинского, Энгельса, Р.Люксенбург, Потемкина, Молокова, Садовая, Челюскинцев, Переездная, ТП-25 Артемовский хутор,блок пост-перекресток, заправка, ТП-43-Степная, Ростовская, Южная, для аварийных работ Водоканала .

Уважаемые работники органов доходов и сборов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы доходов и сборов выполняют одну из главных и важных задач – пополнение бюджетов всех уровней. От профессионализма, ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности сотрудников зависит рост налоговых поступлений в город и Республики, что повышает уровень жизни населения.

Выражаю вам благодарность за честный труд, добросовестное отношение к своим обязанностям.

Желаю высоких результатов в достижении роста доходов, настойчивости и упорства в решении важных государственных задач, здоровья и мирного неба!

С уважением,

Глава администрации города Дебальцево,

секретарь МО ОД «Донецкая Республика»

И.В. Захаревич

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *