Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

Подари книгу с любовью: общественники передали детские книги ребятам из Углегорской школы-интернат

Сегодня, 17 февраля, активисты местного отделения общественного движения «Донецкая Республика» в городе Дебальцево передали для учащихся Углегорской школы-интернат детские книги, которые были собраны жителями Дебальцево в рамках благотворительной акции «Дарите книги с любовью».

«Сейчас очень важно вернуть интерес к живой книге. Новое поколение должно быть читающим и думающим. Сегодня эфир заполнен разной информацией, главное – научиться отделять добро от зла, правдивое от лживого, и в этом может помочь книга. Духовная пища очень важна. Такого рода мероприятия от Общественного Движения «Донецкая Республика» действительно важны и желанны для всех детей!», – отметила помощник секретаря МО ОД «ДР» Татьяна Очаповская.

«Сегодня воспитанникам интерната была передана детская литература, сказки, приключения. Спасибо активистам Общественного Движения «Донецкая Республика» за отзывчивость, за тот вклад, который они вносят в воспитание нашего подрастающего поколения», — в свою очередь добавила Ирина Шетеля, директор интерната.

Огромное спасибо и большой привет передаем детям Дебальцево  и сотрудникам РНИ (отдельно за сказки Пушкина)  от шестиклассника Максима, который активно помогал в разгрузке книг и искренне обрадовался любимой книге!

Пресс-служба МО ОД «Донецкая Республика» г. Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *