Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Енакиевское ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» ставит Вас в известность, что в связи с плановой остановкой участка водовода d800мм «ЕФС-г.Углегорск» от ПК 0 до ПК 63, участка водовода d800мм «ЕФС-г.Дебальцево» от ПК 15 до ПК 90 с 7-00 15.04.21г. до 3-00 16.04.21г. для подготовки к весенне-летнему максимуму будет прекращена подача воды г.Дебальцево.

ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ


Сегодня, в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Школа № 3 города Дебальцево» прошел показательный  День гражданской обороны и объектовая тренировка.

В показательном Дне гражданской обороны приняли участие заведующий сектором по вопросам ГО и ЧС администрации города Дебальцево Маслов В.В., главный специалист  по вопросам ГО и ЧС администрации города Дебальцево Перевертень В.Г., специалист отдела образования администрации города Дебальцево Курлова А.Н., директора общеобразовательных учреждений города.

Целями и задачами мероприятия были определены: достижение слаженности в действиях, направленных на предотвращение и уменьшение человеческих и материальных потерь путем выполнения соответствующих мероприятий; соотношение практических навыков в действиях по сигналам, распоряжениям, командам, объявления о чрезвычайных ситуациях; тренировка в выполнении основных мероприятий гражданской обороны.

К проведению Дня ГО и объектовой тренировки были привлечены руководящий состав ГО школы, работники и учащиеся.

В ходе Дня гражданской обороны и объектовой тренировки отработаны действия участников образовательного процесса по трем вводным:

-внезапный артиллерийский обстрел территории образовательной организации;

— действия при возникновении пожара;

— действия при аварии на химически-опасном объекте.

 Действия работников, учащихся, руководящих органов и подразделений ГО были грамотными, слаженными, четкими и получили высокую оценку присутствующих.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *