Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

«Все игрушки очень рады Детям нашего детсада»

«Все игрушки очень рады Детям нашего детсада» — под таким названием прошел день тематической недели в МДОУ № 5 «Ладушки».

В каждой возрастной группе по-своему, с интересом показывали свои умения играть с сенсорными игрушками и игрушками-вкладышами, в сюжетно-ролевые и настольные игры.

С огромным интересом дошкольники группы «Семицветик» складывали русские матрешки, свистели в свистульки, играли на расписных деревянных дудочках, входили в образ матрешек и весело танцевали.

Малыши ясельных групп старались самостоятельно собрать большую и маленькую пирамидку, напоить куклу чаем и уложить мишку спать. Доктор Айболит усердно лечил куклу Машу, слушал её, измерял температуру.

Старших детей интересует конструкторы и игры с ним. Фантазируя, они умело строят постройки и предметы быта.

Проявляя актерское мастерство, дети подготовительной группы «Звёздочка» самостоятельно придумывают движения к танцами охотно танцуют с игрушками.

День прошёл чудесно, право! Игрушкам –бис! Ребятам- браво!

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *