Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Быть причастным к общему делу : в Дебальцево состоялось заседание политсовета

Очередное заседание политического Совета местного отделения общественного движения «Донецкая Республика» открыла и провела помощник секретаря МО ОД «ДР»в городе Дебальцево Татьяна Очаповская.

Заседание прошло в онлайн-формате посредством скайп-беседы.
На повестке собрания рассмотрели несколько вопросов, среди которых вопрос об основновных направлениях работы местного отделения и задачах членов Политсовета по их реализации.Ответственные за работу комитетов отчитались о деятельности за прошедший квартал.

Татьяна Очаповская отметила высокий уровень активности членов Политсовета и актива местного отделения вцелом в избирательной кампании и выразила коллегам благодарность за слаженность в работе.

На собрании также обсудили работу общественной приемной, в которой всегда можно открыто задать вопрос и быстро получить обратную связь. Руководитель ОП Елена Катасонова поблагодарила активистов за взаимодействие и оперативное решение проблем горожан.

В завершение заседания обсудили планы на будущее , форму и формат мероприятий в период карантинных ограничений.

Пресс-служба МО ОД “Донецкая Республика” г. Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *