Об отчетности товарно- материальных ценностей

Тип статьи:
Авторская

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДЕБАЛЬЦЕВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

______________ г. Дебальцево №________

Об отчетности товарно- материальных ценностей

С целью установления единого подхода к подаче отчетности по использованию и усиления контроля за целевым использованием товарно-материальных ценностей гуманитарного назначения для подготовки к отопительному сезону, эксплуатации и ремонту объектов жизнеобеспечения, социальной сферы, жилого фонда города Дебальцево, во исполнение распоряжения Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики от 18 марта 2016 № 52-од «Об отчетности товарно-материальных ценностей» (с дополнением от 09 января 2017 № 2-од «О внесении изменений в Распоряжение № 52-од от 18 марта 2016г. «Об отчетности товарно-материальных ценностей», пунктом 2.6 раздела 2, пунктами 4.1., 4.2. раздела 4 Положения об администрации города Дебальцево, утвержденного распоряжением главы администрации города Дебальцево от 24 февраля 2015 г. №1,

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Назначить ответственным за получение и ведение отчетности по использованию товарно-материальных ценностей гуманитарного назначения, полученных по распределению Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики, по направлению «Жилой фонд» и «Благоустройство», начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Дебальцево Гордус И.А.


2

2. Назначить ответственным за получение и ведение отчетности по использованию товарно-материальных ценностей гуманитарного назначения, полученных по распределению Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики, по направлению «Социальная сфера», начальника отдела управления восстановлением администрации города Дебальцево Олейникову О.А.

3. Директорам коммунальных предприятий администрации города Дебальцево коммунального предприятия «Жилремсервис» Коляде Е.В., коммунального предприятия «Горкомунсервис» Лыхманюк О.В.:

3.1. Назначить ответственных лиц за получение и ведение отчетности по использованию товарно-материальных ценностей гуманитарного назначения, полученных по распределению Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики, по направлению «Жилой фонд» и «Благоустройство».

3.2. Предоставлять в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Дебальцево ежемесячно, в срок до 22 числа, отчет об объемах выполненных работ из товарно-материальных ценностей и оборудования, полученных по распределению Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики, по форме, утвержденной распоряжением Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики от 18 марта 2016 № 52-од «Об отчетности товарно-материальных ценностей» (приложение 1).

3.3. Предоставлять в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Дебальцево ежемесячно, в срок до 22 числа, отчет об использовании товарно-материальных ценностей и оборудования, полученных по распределению Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики, по форме, утвержденной распоряжением Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики от 18 марта 2016 № 52-од «Об отчетности товарно-материальных ценностей» (приложение 2).

4. И.о. начальника отдела образования администрации города Дебальцево Сердюк Л.Н., начальнику отдела культуры администрации города Дебальцево Таволжанской-Степанцовой Е.Ю., главному врачу коммунального учреждения «Центральная городская больница администрации города Дебальцево» Луценко В.И.:

4.1. Назначить ответственных лиц за получение и ведение отчетности по использованию товарно-материальных ценностей гуманитарного назначения, полученных по распределению Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики, по направлению «Социальная сфера».


3

4.2. Предоставлять в отдел управления восстановлением администрации города Дебальцево ежемесячно, в срок до 22 числа, отчет об объемах выполненных работ из товарно-материальных ценностей и оборудования, полученных по распределению Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики, по форме, утвержденной распоряжением Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики от 18 марта 2016 № 52-од «Об отчетности товарно-материальных ценностей» (приложение 1).

4.3. Предоставлять в отдел управления восстановлением администрации города Дебальцево ежемесячно, в срок до 22 числа, отчет об использовании товарно-материальных ценностей и оборудования, полученных по распределению Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики, по форме, утвержденной распоряжением Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики от 18 марта 2016 № 52-од «Об отчетности товарно-материальных ценностей» (приложение 2).

5. Начальнику отдела управления восстановлением администрации города Дебальцево Олейниковой О.А. ежемесячно, в срок до 25 числа, предоставлять в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Дебальцево сводный отчет об объемах выполненных работ и об использовании товарно-материальных ценностей гуманитарного назначения, полученных по распределению Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики, по направлению «Социальная сфера», по формам, утвержденным распоряжением, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики от 18.03.2016 № 52-од «Об отчетности товарно-материальных ценностей» (приложения 1, 2).

6. Начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Дебальцево Гордус И.А. обеспечить публикацию данного распоряжения в течении пяти рабочих дней на официальном веб-сайте города Дебальцево.

7. Координацию работы по выполнению данного распоряжения возложить на управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города (Гордус), контроль — на заместителя главы администрации города Дебальцево Молчанова О.В.

8. Распоряжение вступает в силу с момента его опубликования.

Первый заместитель

главы администрации города И.В. Маринков


Приложение 1

к распоряжению главы администрации

города Дебальцево

от_____________________ №________

ФОРМА ОТЧЕТА

об объемах выполненных работ из товарно-материальных ценностей и оборудования,

полученных по распределению Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Донецкой Народной Республики

______________________________________ за период _______________________________2017 г.

(наименование организации, предприятия)

по направлению _________________________________________

№ п/п

Наименование, адрес объекта, на котором проводились работы

Вид работ

Наименование освоенных материалов и оборудования

Ед. изм.

Кол-во

1

2

3

4

5

6

Итого по каждому материалу города

Начальник управления жилищно-

коммунального хозяйства

администрации города И.А.Гордус

Приложение 2

к распоряжению главы администрации

города Дебальцево

от_____________________ №________

ФОРМА ОТЧЕТА

об использовании товарно-материальных ценностей и оборудования, полученных по распределению

Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Донецкой Народной Республики

______________________________________ за период _______________________________2017 г.

(наименование организации, предприятия)

по направлению _________________________________________

№ п/п

Наименование материалов по группам

Ед.

изм.

Остаток на начало отчетного периода

Получено в отчетном периоде

Израсходовано в отчетном периоде

Остаток на конец отчетного периода

1

2

3

4

5

6

7

Начальник управления жилищно-

коммунального хозяйства

администрации города И.А.Гордус