Поздравление И.о главы администрации с днем молодежи

Фотография:
Текст новости:

Дорогие друзья!

Сегодня вместе со словами поздравлений и наилучших пожеланий по случаю столь замечательного праздника, хочу выразить слова восхищения нашей молодежью!

Вы — будущее нашей молодой Республики. И сегодня, глядя на дела ваших рук, видя ваше стремление идти вперед, добиваться цели, учиться и познавать новое, я могу с уверенностью сказать: у нашей Республики достойное будущее! Вам предстоит строить новое государство, новую жизнь для себя, для своих родителей, для своих детей. Это огромная ответственность, но вы сможете, вы примете нашу эстафету и достойно будете ее нести.

Вы молоды, полны надежд и планов. Будьте же смелыми, настойчивыми, упорными в своем стремлении добиться цели. Не бойтесь мечтать. Смело смотрите в будущее, дерзайте и творите! Идите вперед по выбранному пути, не оглядываясь, не отступая, не боясь ударов судьбы. От всей души желаю вам на этом пути удачи, силы, терпения и веры. Веры в себя, в свою мечту, в свою Родину. Пусть чистым и мирным будет над вами небо, стабильным настоящее и полным сбывшихся надежд будущее. Счастья вам, здоровья, любви, добра и исполнения всех желаний!