​Хозяйский подход к решению проблем

Фотография:
Текст новости:

И.о. главы городской администрации И.В. Маринков провел очередную встречу с населением на хуторе Артемовском.

Этот район города славится тем, что люди здесь живут дружные и, что самое главное, научившиеся считать своим домом весь свой хутор. Потому к решению существующих здесь проблем они подходят дружно, по-хозяйски. И такое отношение к общему делу приветствует и.о. главы городской администрации И.В. Маринков, и сам привыкший любые дела, любые городские проблемы решать по-хозяйски.

Встречали пришедшие на сход хуторяне главу города и представителей администрации радушно, как гостеприимные и приветливые хозяева. И хотя забот и проблем у обитателей этого окраинного района города немало, было видно, что они не утратили оптимизма и веры в то, что общими усилиями рано или поздно мы преодолеем все трудности.

Встреча прошла плодотворно и активно: вопросов на Артемовском хуторе накопилось немало, и все — важные. Среди наиболее часто звучавших: недостаточное напряжение в электросети, необходимость замены аварийных столбов линии электропередач и ремонт наружного освещения, ремонт дорог и благоустройство территории хутора, остекление и восстановление домов, а еще и Интернет жители хутора хотят, и чтобы правоохранители иногда патрулировали их улицы, и еще целый ряд актуальных вопросов успели обсудить во время встречи. На каждый из поднятых вопросов Игорь Владимирович отвечал максимально откровенно и конкретно, без пустых обещаний. И эта откровенность главы города находила живой отклик и понимание в сердцах жителей Артемовского хутора.