ТРАДИЦИОННЫЙ ГОРОДСКОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР КО ДНЮ ВДВ В ДЕБАЛЬЦЕВО

Фотография:
Текст новости:

2 августа, в рамках городских мероприятий по празднованию Дня ВДВ, на стадионе «Авангард» состоялся традиционный футбольный турнир.

После жаркого дня, в футбольном противостоянии встретились команды районов города, сборная Заводского и Рязанского поселков «ЗавРяз» и команда центрального района города «Якорь».

Страсти кипели, с первых минут матча, команда «ЗавРяз» пошла вперед, мечтая о реванше после прошлых проигрышей. Игра проходила в жёсткой, спортивной борьбе, не выходя за рамки футбольных правил. Борьба шла за каждый кусочек поля до финального свистка. Проявлений неспортивного поведения не наблюдалось.

Футбольные болельщики и простые зрители могли перекусить и выпить прохладительные напитки — работала выездная торговля. До матча и в перерыве звучала музыка.

В упорной борьбе, со счетом 5-3, победила команда «ЗавРяз», на радость своим болельщикам.

После матча участникам команд от администрации города Дебальцево вручил медали начальник отдела молодежи, спорта и туризма Роман Щербаченко.

Председатель Дебальцевской городской организации ветеранов Тодыка Сергей Иванович вручил грамоты участникам и переходящий Кубок победителям соревнований.

Помощник депутата Народного Совета ДНР от фракции «Свободный Донбасс» М.В. Руденко Дмитрий Другашов вручил подарки и поблагодарил спортсменов за увлекательный матч, также отметил, что подобные мероприятия способствуют укреплению дружбы и объединению молодежи.

Футболисты и болельщики команд благодарят и.о. главы администрации города Дебальцево Маринкова Игоря Владимировича за организацию этого футбольного праздника.