РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ МЕТОДИСТОВ ГМК

Фотография:
Текст новости:

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ МЕТОДИСТОВ ГМК


Сегодня 22 августа, сотрудники методического кабинета отдела образования администрации города Дебальцево собрались на первое в новом учебном году рабочее совещание.
Обсудили вопросы подготовки к августовской конференции работников образования и предстоящим заседаниям городских методических объединений учителей — предметников.
В ходе совещания определили основные направления работы на будущий учебный год, проанализировали результативность обновления форм и содержания деятельности методической службы в рамках внедрения и реализации Государственных образовательных стандартов; выстроили методическую стратегию распространения инновационного методического и педагогического опыта.
«Наша задача стимулировать творческое, интеллектуальное, духовное развитие педагогов и удовлетворять потребности в профессиональной самореализации работников сферы образования в условиях трансформации системы образования»,- подытожила работу Татьяна Очаповская, заведующий ГМК и поздравила коллег с началом учебного года, пожелав успехов в работе.