​О здравоохранении и не только

Фотография:
Текст новости:

Личный прием заместителя главы городской администрации О.В. Козловой, который сегодня проходил с участием главных врачей городских больниц, вызвал вполне предсказуемый интерес у горожан.

Впрочем, приемы в таком расширенном формате всегда востребованы у населения Дебальцево, поскольку позволяют решать сразу несколько вопросов при посещении одной инстанции. Хотя далеко не одна лишь медицинская тема поднималась в рамках приема.

Около десяти человек побывали сегодня на приеме у О.В. Козловой. На этот раз к Оксане Викторовне обращались за консультацией и содействием в оформлении документов на жилье для многодетной семьи, в которой воспитываются и свои, и приемные дети. Также среди проблем социального характера, приведших людей на прием к заместителю главы города, были вопросы выделения льготного угля, оформления пособия малоимущим, конечно, вопросы здравоохранения, по которым квалифицированно и компетентно консультировали обращавшихся главный врач ЦГБ В.И. Луценко и главный врач отделенческой больницы О.А. Калинович.