​Работать на качество, работать на результат

Фотография:
Текст новости:

8 сентября состоялся очередной семинар-совещание секретарей первичных ячеек МО ОД «Донецкая Республика» с участием секретаря местного отделения ОД «ДР» И.В. Маринкова.

Открывая семинар Игорь Владимирович рассказал коллегам о планах и перспективах структурного строительства. При этом он особенно подчеркнул важную роль, которая в этой работе отводится информационно-разъяснительной работе. Ведь именно эта работа позволяет горожанам получать достоверную информацию о работе движения, о проектах, которые реализуют члены движения и о тех переменах, которые эта работа приносит в нашу жизнь. Как отметил И.В. Маринков, мы продолжаем восстановление нашего города и строительство нашей Республики. И на этом важном и сложном этапе нам нужно консолидировать все усилия, сосредоточиться на проблемах и нуждах города и горожан, чтобы привнести в нашу реальность качественные перемены. И для этого мы должны увеличивать число членов общественного движения. Ведь чем больше единомышленников будут сообща работать на общее дело, на результат, тем быстрее мы сможем преодолеть существующие трудности».

Руководитель пресс-службы Т.Н. Очаповская подвела итоги участия первичных ячеек в городских и Республиканских проектах, акциях и напомнила, что целью проводимых мероприятий является объединение всех жителей Дебальцево.

О результатах работы общественной приемной доложила ее руководитель Виктория Труфанова.

Учитывая то, что семинар проходил в канун празднования Дня нашего города, участники совещания уделили этой теме самое пристальное внимание. А также подвели итоги творческих конкурсов и отработали мероприятия, запланированные в рамках празднования Дня города.