​Доверие рождает понимание

Фотография:
Текст новости:

Сегодня и.о. главы городской администрации, секретарь местного отделения ОД «Донецкая Республика» И.В. Маринков провел традиционный сход граждан.

На этот раз глава города встретился с жителями Рязанского поселка. А абсолютным лидером встречи стала коммунальная тема, что вполне понятно. Ведь не за горами зима, а каждому человеку хочется пережить холодные дни в комфортных и теплых домах. Потому во время встречи обсуждались вопросы остекления, восстановления частично разрушенных домов, выдачи стройматериалов для самостоятельного восстановления жилья, получения льготного угля и материальной помощи льготникам и др…

Разговаривая с людьми откровенно и доверительно, Игорь Владимирович всегда старается вникнуть в суть каждой проблемы, чтобы не только разобраться, но и помочь. Так сегодня во время встречи, беседуя с многодетной мамой, которая, как оказалось, живет в старом аварийном бараке, глава города настоятельно порекомендовал женщине подать документы на расселение и обещал свое содействие.

Во время диалога участники встречи затронули тему энергоснабжения. В частности, речь шла о необходимости замены аварийных опор линий электропередач. И, конечно, поговорили о долгах по оплате электроэнергии. Глава города еще раз объяснил людям процедуру оформления и подачи документов для рассмотрения энергетической комиссией, ответил и на другие волнующие горожан вопросы.