​Единство – залог позитивных перемен

Фотография:
Текст новости:

Продолжая работу по структурному строительству общественного движения «Донецкая Республика», на предприятиях Дебальцево регулярно проходят встречи с трудовыми коллективами.

Очередную такую встречу секретарь местного отделения ОД «Донецкая Республика» И.В. Маринков сегодня провел на ПРМЗ.

По уже сложившейся традиции, на встрече обсуждалась как работа местного отделения ОД «Донецкая Республика», так и процесс решения общегородских социально значимых вопросов.

Работников ПРМЗ, которые являются жителями города, естественно волновали вопросы чисто бытовые: восстановление жилья, ремонт дорог и домов, возрождение городской инфраструктуры. Рассказывая о ходе восстановления или о ближайших планах по ремонту систем отопления, канализации, дорог и т.п., Игорь Владимирович подчеркнул, что восстановить все нанесенные войной разрушения за один день нереально. Но в то же время, отметил И.В. Маринков, любые перемены, позитивные созидательные процессы в городе и в обществе пойдут быстрее, если мы все объединим усилия, сплотимся в рядах общественного движения и сообща будем менять нашу жизнь.

Этот тезис стал главным лейтмотивом встречи с железнодорожниками, которые, как считает секретарь МО ОД «Донецкая Республика», должны быть в авангарде отряда строителей будущего нашей Народной Республики.