​Приоритеты намечены, делегаты избраны

Фотография:
Текст новости:

В прошлую пятницу активисты местного отделения общественного движения «Донецкая Республика» провели конференцию, на которой решались как текущие вопросы, касающиеся работы местного отделения, так и определялись задачи на будущее.

В работе конференции приняли участие секретарь Дебальцевского отделения ОД «Донецкая Республика» И.В. Маринков, сотрудники аппарата и секретари первичных ячеек местного отделения ОД «Донецкая Республика».
В рамках работы конференции активистам местного отделения удалось решить много значимых вопросов. В частности, был сделан анализ работы отделения, намечены ближайшие цели и задачи. Также участники конференции обсудили вопросы структурного строительства, ряд рабочих моментов, определили приоритеты на ближайшее будущее.
С отчетной информацией о деятельности МО ОД «ДР» выступил его секретарь И.В. Маринков.

Как отметил, выступая перед участниками конференции Игорь Владимирович, сегодня, когда именно общественное движение должно и может стать той основой, идеологической и социальной платформой, на которой мы сможем построить передовое, правовое и развитое государство с четкой идеологией и большим потенциалом, каждый должен выразить свою гражданскую позицию, вступив ряды общественного движения. Только мы сами должны и можем строить нашу жизнь.

В завершение избрали делегатов на III Республиканский съезд ОД «Донецкая Республика». Это высокое право было предоставлено десяти наиболее активным участникам общественного движения от нашего города.