С благодарностью за активную позицию

Фотография:
Текст новости:

Сегодня в актовом зале отделения дороги Дебальцево прошло мероприятие, которое можно назвать актом проявления благодарности Республики своим гражданам.

И это не просто высокопарные слова – это факт. Потому что именно здесь секретарь местного отделения ОД «Донецкая Республика», и.о. главы городской администрации И.В. Маринков вручил работникам стальных магистралей — участникам общественного движения гуманитарную помощь.

Эта помощь поступила в Дебальцево адресно для активистов общественного движения-железнодорожников от Специального штаба, созданного по инициативе Главы Донецкой Народной Республики А.В. Захарченко. Вручая подарки труженикам стальных магистралей, Игорь Владимирович искренне поблагодарил наших железнодорожников за активную гражданскую позицию, патриотизм, верность своему городу и добросовестный труд, который укрепляет экономический потенциал города и позитивно влияет на социальный микроклимат. Отдельно секретарь МО ОД «ДР» подчеркнул, что эта гуманитарная помощь является проявлением реальной заботы руководства Республики и общественного движения «Донецкая Республика» о людях, простых тружениках нашего и других городов ДНР, а также актом благодарности за их труд, верность Родине и активную гражданскую позицию. Игорь Владимирович от имени всех присутствующих выразил слова благодарности Главе Республики, руководству ОД «Донецкая Республика» за деятельное участие в судьбе города и реальную помощь Дебальцево и дебальчанам.

В мероприятии также приняли участие депутат Народного Совета ДНР Г.Р. Кадыров, представитель Специального штаба в нашем городе Р.Н. Кукса, секретарь первичной организации ОД «ДР» на транспорте С.К. Будько, секретари первичек и участники общественного движения.