Настойчивость обеспечивает результат

Фотография:
Текст новости:

Большая часть вопросов, которые поднимали дебальчане во время очередного личного приема и.о. главы городской администрации И.В. Маринкова, так или иначе были завязаны на коммунальной сфере.

А поскольку качество коммунальных услуг и отлаженный механизм работы коммунальных служб напрямую влияют на уровень комфорта жизни людей, для главы города такие вопросы всегда остаются первыми в повестке дня. И разбирался с каждым обращением Игорь Владимирович досконально, детально прорабатывая любые из имеющихся в арсенале администрации вариантов решения проблемы.

Сразу несколько обращений жителей города к главе городской администрации касались хода восстановительных работ. Отчет по каждому из них был предоставлен представителем генподрядчика, принимавшим участие в приеме. Также поднимались проблемы устранения течи системы отопления, ликвидации затора канализации, обрезки деревьев, ремонта кровли и остекления окон, другие вопросы коммунального характера.

Помимо коммуналки одно обращение касалось оказания помощи в получении временной прописки, оформления материальной помощи на приобретение угля льготникам и др.

Варианты решения по ряду поднятых горожанами проблем были найдены сразу во время приема, некоторые проблемные вопросы глава города взял на контроль, остальные были переданы для решения компетентным службам. В целом, прием прошел позитивно, потому что очевидным было и искренне желание главы города помочь каждому, и готовность настойчиво добиваться нужного людям результата.