​Зная, что помогут

Фотография:
Текст новости:

Личные приемы, которые регулярно проводит и.о. главы городской администрации И.В. Маринков, жители Дебальцево уже привыкли считать надежным способом решения своих проблем. Потому что убедились, что здесь они найдут понимание и поддержку, здесь сделают все возможное — и даже больше, — чтобы решить их вопросы.

Вот и очередной прием главы города стал свидетельством деятельной и результативной работы городской власти: сразу несколько человек пришли к Игорю Владимировичу не с просьбами, а с благодарностью за оказанную помощь. В одном случае — в решении проблемы водоснабжения, в другом — ремонта отопления. Эта людская благодарность — лучший стимул для работы, считает И.В. Маринков. Потому что дает силы идти дальше, делать больше. Тем более, что стремление помочь у главы города и его команды неисчерпаемо.

Что касается поднимавшихся в рамках приема вопросов, то львиную долю составили проблемы восстановления жилья: дебальчан волнует и нестабильность проведения ремонтно-восстановительных работ, и сопутствующие им сложности. Также несколько обращений касались восстановления водоснабжения, подачи тепла в квартиру, других бытовых проблем. Ряд вопросов Игорь Владимирович взял под личный контроль, по каждому — поручил разобраться соответствующим службам.