Ни одна из проблем не останется без решения

Фотография:
Текст новости:

Именно таким был главный тезис встречи, которую провели представители городской администрации сегодня с жителями Центрального района города.

Очередной сход проходил на улице Артема. Встречу с жителями этого района Дебальцево провели заместитель главы города О.В. Козлова, начальник отдела капитального строительства и восстановления Т.В. Мазепа, представители отделов и служб администрации, коммунальных предприятий, правоохранители.

Много вопросов успели обсудить в рамках встречи с людьми представители городской администрации, много важных тем и серьезных проблем было поднято. В частности, восстановление жилья, оплата коммунальных услуг, теплоснабжение квартир и ремонт лифтов, остекление окон и ремонт подъездов, замена канализации в подвалах многоэтажек и ремонт щитовых в подъездах. По каждому вопросу сотрудники администрации давали разъяснения и консультации, объясняли трудности, с которыми приходится сталкиваться в процессе решения той или иной проблемы. Подробно рассказывали пришедшим на встречу горожанам о мерах, которые принимает городское руководство для того, чтобы как можно скорее жизнь людей вернулась в привычное русло, чтобы каждому человеку были обеспечены комфортные условия и качественные коммунальные услуги. Так, с большим вниманием и интересом люди слушали разъяснения по процедуре оплаты услуг электроснабжения, отопления. Много вопросов было задано о ходе реализации Программы восстановления разрушенного во время боевых действий жилья.

В целом, встреча получилась информативной, насыщенной и прошла результативно.