​С Новым годом, дебальчане!

Фотография:
Текст новости:

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу год 2017-й. Сейчас, когда истекают его последние часы, мы невольно оглядываемся назад, чтобы подвести итоги еще одному году нашей жизни, вспомнить все, что было в нем, оценить сделанное, извлечь уроки из ошибок и забрать с собой в новый год все хорошее, доброе, светлое.

Он был непростым для нашего молодого государства, нашего родного города. В нем еще горело пламя войны, еще слышались разрывы снарядов, гибли наши братья. Но уходящий год стал и годом созидания, годом маленьких и больших побед на самых разных направлениях, годом поэтапной стабилизации экономики. Все это укрепит фундамент, на котором мы строим нашу жизнь, наше будущее и будущее наших детей.

Сейчас, стоя на пороге нового, пока еще неведомого, мы ждем от будущего перемен, верим в нашу скорую победу и желаем друг другу мира и добра. От всей души поздравляя вас с самым добрым, самым волшебным праздником – Новым годом, я искренне желаю, чтобы в каждый дом, каждую семью в наступающем году пришел мир. Чтобы с вами навсегда поселились любовь, вера, счастье. Чтобы здоровье было крепким, а судьба — щедрой. Чтобы удача не оставляла вас в делах, чтобы надежда давала силы идти вперед, творить и строить свою жизнь такой, о которой вы мечтали. Я желаю вам исполнения мечты! Пусть щедрым на добро, на благополучие, на хорошие дела станет новый 2018-й год! С праздником!

Игорь Маринков,

и.о. главы городской администрации,

секретарь МО ОД «Донецкая Республика»