ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА - КОЛЛЕКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Фотография:
Текст новости:

ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА — КОЛЛЕКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

В среду, 31 января, с целью решения вопросов организации взаимопомощи в работе для обеспечения выполнения современных требований к аттестации педагогических работников, развития их творческих инициатив, а также для совершенствования методического мастерства управленческих кадров в городском методическом кабинете отдела образования администрации города Дебальцево состоялось заседание творческой группы заместителей директора по учебно-воспитательной работе городских школ.

Этим заседанием был дан старт работе, которую в течение месяца будут проводить все категории учителей — предметников, школьные и дошкольные психологи, библиотекари.

Методисты проведут для коллег десять заседаний творческих групп по актуальным вопросам образования и воспитания.

Сегодня работа завучей проводилась в соответствии с темой «Электронное портфолио профессиональных достижений педагогического работника в системе электронной аттестации». Выработаны общие подходы по проведению методической сессии аттестуемых педагогов и подготовке к предстоящим мастер-классам «Я делаю так».

Уверены, что предстоящие заседания творческих групп педагогов, заинтересованных во взаимном творчестве, коллективном сотрудничестве по изучению, разработке, обобщению материалов по заявленной тематике будут способствовать поиску оптимальных путей развития изучаемых тем.