«СОКОЛЯТА ДОНБАССА»

Фотография:
Текст новости:

«СОКОЛЯТА ДОНБАССА»

8 февраля 2018 года во дворце спорта «Шахтер» города Енакиево состоялся зональный этап третьего Международного образовательного фестиваля спорта и искусства «Соколенок Донбасса». В соревнованиях принимали участие команды г. Енакиево, г. Дебальцево, г. Ждановка и г. Киросвское. Дебальцево представляла команда МОУ «Школа №5» занявшая первое место в предыдущем отборочном этапе.

Программа фестиваля включала в себя четыре этапа: презентацию команды, комплексные эстафеты, интеллектуальную викторину на знание олимпийского спорта, подвижную игру «Артбол». Все команды проявили высокий уровень подготовки и слаженную работу, просматривалась напряженная и в то же время дружественная обстановка.

По итогам подсчетов баллов проведенных конкурсов, с уверенным отрывом и с заслуженным правом участия в финальном Республиканском этапе фестиваля «Соколенок Донбасса», призовое место занимает команда МОУ «Школа №5 города Дебальцево». В целом места распределились следующим образом:

I место – г. Дебальцево;

II место – г. Енакиево;

III – г. Кировское;

IV – г. Ждановка.

Благодарим отдел молодежи, спорта и туризма администрации города Енакиево за теплый прием, а также судейскую коллегию за профессионализм и честное судейство. Нашим ребятам желаем успеха и конечно же новых побед в предстоящих соревнованиях.