​Неформальный подход к решению задач

Фотография:
Текст новости:

20 февраля в администрации города прошло очередное аппаратное совещание, в котором традиционно приняли участие руководители управлений и отделов администрации, социальных служб и силовых ведомств, директора коммунальных предприятий, главные врачи медицинских учреждений.

Отличительной чертой аппаратных совещаний в Дебальцево является неформальный подход к решению стоящих перед администрацией города задач. Наряду с вопросами общественно значимыми, теми, которые принято называть стратегически важными для всего города, на совещаниях такого рода много внимания уделяется решению проблем конкретных людей или районов города. Это, традиционно, вопросы коммунального характера – устранение порывов водопроводов, соблюдение температурного режима в домах и объектах соцкультбыта, благоустройство города и др. Решение таких проблем, от устранения которых напрямую зависит комфорт горожан, строго контролируется и администрацией, и лично и.о. главы города И.В. Маринковым.
На сегодняшнем совещании руководители коммунальных служб отчитались о работе по решению целого ряда таких проблем. А также рассказали о выполненной за минувшую неделю работе по решению общегородских задач. С отчетами о проделанной работе и ситуации в городе по разным направлениям на совещании также выступили руководители социальных служб, учреждений здравоохранения, органов правопорядка.