​«Он научит, поддержит, поможет»

Фотография:
Текст новости:

20 февраля в Дебальцевской школе искусств чествовали профсоюзных лидеров города.

История профсоюзного движения имеет давние и славные традиции. За десятилетия существования профсоюзов за ними прочно закрепился имидж защитников прав и интересов людей труда. И сегодня, в День работников профсоюзов ДНР, в Дебальцево награждали грамотами и благодарностями самых достойных, самых преданных профсоюзному движению людей – лидеров и активистов первичных профсоюзных организаций предприятий, организаций и учреждений города.

От имени администрации Дебальцево своих коллег по «профсоюзному цеху» поздравила заместитель главы города, председатель Дебальцевской территориальной профорганизации ПРГУ ДНР О.В. Козлова. Она пожелала участникам мероприятия не терять веры в себя и в идею профсоюзного движения, активно вести общественную работу, защищая права своих коллег и внося посильный вклад в построение нашего молодого государства. Также Оксана Викторовна вручила грамоты председателям и активным членам первичных профсоюзных организаций. Со своей стороны участников торжественного мероприятия поздравил и председатель Дебальцевской городской территориальной профсоюзной организации профсоюза работников образования и науки ДНР А.А. Козлов, пожелавший своим единомышленникам удачи, уверенности в себе и неиссякаемой энергии для продолжения профсоюзной работы. А.А. Козлов также вручил грамоты самым достойным профсоюзным лидерам первичных организаций школ и детских дошкольных учреждений.

Завершилось мероприятие гимном профсоюзов, который исполнил Сергей Дебольц. А замечательный теплы праздник работникам профсоюзов подарили отдел культуры городской администрации, городской Центр культуры и досуга и активисты местного отделения ОО «Молодая Республика».