Движение транспорта на ряде автодорог Республики ограничено!

Фотография:
Текст новости:

Движение транспорта на ряде автодорог Республики ограничено!

Из-за ухудшения погодных условий 28 февраля по состоянию на 11:00 час. на некоторых участках дорог образовались снежные переметы, снеговой накат, в связи с чем ограничено движение транспорта на участках автодорог:

— от г. Снежное до пгт. Мариновка;

— а/д Амвросиевка — Тельманово;

— от с. Горное до с. Мариновка (через Саур-Могилу — Степановку);

— с. Никишино — с. Рассыпное от 0 до 18-го километра(Шахтерский район)

Уважаемые участники дорожного движения! ГАИ МВД ДНР обращается к вам с призывом быть предельно внимательными за рулем, следить за дорожной обстановкой, погодными условиями и своевременно реагировать на их изменение, соблюдать безопасную скорость движения, дистанцию и интервал, правила маневрирования, до стабилизации погодных и дорожных условий не выезжать без особой необходимости за пределы населенных пунктов.

Также обращаем внимание водителей на то, что по автодорогам могут передвигаться пешеходы, пассажиры других авто. Будьте осторожны и внимательны!

Сотрудники ДПС ГАИ осуществляют постоянное патрулирование автодорог с целью выявления проблемных участков и оказания помощи участникам дорожного движения.

Если Вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП, или Вам необходима экстренная помощь, обращайтесь по телефонам горячей линии Управления ГАИ МВД ДНР: 071-303-45-08, 071-361-73-78.

Пресс-служба УГАИ МВД

Донецкой Народной Республики