АКЦИЯ «РАСЦВЕТАЙ, РЕСПУБЛИКА!»

Фотография:
Текст новости:

АКЦИЯ «РАСЦВЕТАЙ, РЕСПУБЛИКА!»

С 2 по 14 мая 2018 года в городе Дебальцево стартует городской этап Республиканской молодёжной акции «Расцветай, Республика!».

Объявляется сбор рассады цветов для клумб, а также сбор предложений об эстетике и вариантах оформления цветочных клумб. Сбор культур будет проходить в отделе молодёжи, спорта и туризма администрации города Дебальцево, по адресу: ул. Ленина, 12 каб. 318.

Целями и задачами акции являются: улучшение экологической обстановки в городе; благоустройство и озеленение; формирование у молодёжи активной гражданской позиции и личной ответственности за благоустройство родного края.

Акция проходит в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

Участниками акции могут стать как граждане Донецкой Народной Республики, так и граждане проживающие на территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине, детские и общественные организации, творческие коллективы учебных и школьных учреждений, трудовые коллективы.

Сроки проведения: со 2 мая по 13 мая 2018 года — сбор рассады,

14 мая 2018 года — высадка цветов.

Место проведения: клумбы или аллеи социально значимых объектов, объектов культуры, спорта, учреждений образования, скверов.
Дополнительную информацию по организации и проведению акции можно получить по email:[email protected] или на страницах ВК: http://vk.com/id154846025, http://vk.com/otdel.molsporttur