​Социальная защита – щит для людей

Фотография:
Текст новости:

Вопрос социальной защиты населения были и остаются приоритетом в нашей Республике. Потому что именно качество социальной защиты является катализатором жизни общества, определяющим социальный микроклимат.

Как раз о том, чтобы обеспечить высокое качество социальной защиты жителям нашего города и пекутся местные власти, от приема к приему стараясь помочь людям в решении возникающих у них проблем.
Именно этому – конкретной и действенной помощи людям — был посвящен очередной прием заместителя главы города по социальным вопросам Оксаны Козловой.
К Оксане Викторовне за помощью и консультацией на этот раз обратилось семеро жителей Дебальцево. Вопросы, с которыми пришли горожане в администрацию, касались предоставления гуманитарной помощи, получения справки о регистрации, восстановления жилья. Также жители Дебальцево подняли ряд проблем из сферы ЖКХ. Они касались наружного освещения, уборки мусора, благоустройства города и др.

На каждый вопрос заместитель главы города дала конкретный и квалифицированный ответ, всем, кто нуждался, предоставила исчерпывающую консультацию и, конечно, каждому постаралась помочь. И словом, и делом.