Держать руку на пульсе

Фотография:
Текст новости:

На традиционном аппаратном совещании, которое провел сегодня.о. главы городской администрации И.В. Маринков, обсуждались самые разные вопросы и темы, все – одинаково важные, социально значимые, актуальные.

Руководители коммунальных предприятий — КП «Жилремсервис», ПЕ «Дебальцевотеплосеть», горводоканала — отчитались о ходе работ по подготовке к предстоящему отопительному сезону, что на сегодня является приоритетным направлением и для городской администрации, и для коммунальщиков. Начальник отдела образования И.Г. Чиркова рассказала о подготовке к предстоящим экзаменам, выпускным, открытию летних пришкольных лагерей. Директор центра занятости города Н.Н. Сиренко сообщила о ситуации с обеспечением нуждающихся горожан рабочими местами, как постоянными, так и временными. О работе с одинокими стариками, инвалидами и нуждающимися в помощи социальных служб жителями участников совещания проинформировала директор городского территориального центра социального обслуживания И.А. Кривоносова.

Также руководители ряда отделов и служб отчитались о выполнении протокольных поручений, о работе, проделанной за минувшую неделю.

Дарья Орлова