​О главном – по существу

Фотография:
Текст новости:

Очередное аппаратное совещание, которое сегодня провела заместитель главы города О.В. Козлова с участием руководителей отделов и управлений городской администрации, а также руководителей социальных служб, учреждений здравоохранения, коммунальных служб, силовых ведомств проходило с традиционно насыщенной повесткой дня.

В рамках совещания поднимались вопросы подготовки городских коммунальных служб к предстоящему отопительному сезону, обсуждались вопросы выполнения бюджета и обеспечения социальной защиты. В отдельное обсуждение с постановкой первоочередных задач работникам медицинских учреждений города вылилось обсуждение вопроса проведения медицинских осмотров и медобслуживания ветеранов войны.

О ходе экзаменационной кампании и работе пришкольных детских оздоровительных лагерей рассказала начальник отдела образования И.Г. Чиркова, а начальник отдела культуры горадминистрации Е.Ю. Таволжанская-Степанцова поделилась планами по предстоящим культурным мероприятиям, в том числе, приуроченным к профессиональным праздникам.