​С надеждой на помощь

Фотография:
Текст новости:

Приходят жители Дебальцево на личные приемы к главе нашего города И.В. Маринкову и его заместителям. Регулярно с самыми непростыми, наболевшими проблемами обращаются люди к городскому руководству. И многим довелось на собственном опыте узнать, что надежды их оправданны, а помощь и участие – гарантированы.

На очередной прием к заместителю главы города по социальным вопросам О.В. Козловой на этот раз люди снова приходили с самыми разнообразными вопросами. Просили содействия в ускорении процесса восстановления разрушенного жилья и консультацию по избавлению от долгового бремени перед коммунальщиками, помощи в решении проблемы регистрации места жительства и оформления нуждающегося в уходе пожилого человека в дом-интернат. Оксана Викторовна подробно объясняла те или иные процедурные моменты, поручала профильным службам предметно заняться решением той или иной проблемы, консультировала по сбору документов и их оформлению для того, чтобы обеспечить квалифицированный уход в специализированном учреждении старику, чтобы решить проблему оформления прописки или вопрос оплаты жилищно-коммунальным услуг хозяевами разрушенного жилья.

Но не только квалифицированную помощь нашли люди у заместителя главы города, но и понимание, человеческое участие, поддержку. А в определенный момент жизни каждому из нас это может понадобиться больше всего.