Всегда актуальная тема коммунальная

Фотография:
Текст новости:

Сегодня на личном приеме у начальника управления жилищно-коммунального хозяйства горадминистрации Е.И. Ярового поднимались неизменно актуальные, всегда важные и острые коммунальные вопросы.

Их значимость неоспорима уже хотя бы потому, что на сфере ЖКХ напрямую завязан наш быт, комфорт жизни каждой семьи. Между тем, после нанесенных войной разрушений, коммунальная тема взлетела на пик актуальности. Потому и обращений горожан по проблемам с этой сфере поступает в администрацию немало.

На этот раз жители Дебальцево обращались к Е.И. Яровому с просьбами об улучшении условий проживания, просили помощи в решении проблемы расселения, консультировались по процедуре получения гуманитарной помощи, просили содействия в замене протекающих труб в квартире. Не обошли молчанием и ход ремонтно-восстановительных работ в городе, сроки их выполнения и возможности устранения недостатков, допущенных подрядными организациями в уже отремонтированных домах.

В тех случаях, когда для действенного решения вопроса было достаточно полномочий местной администрации, такое решение принималось непосредственно в ходе приема. В более непростых ситуациях Евгений Игоревич обещал привлечь к его решению соответствующие службы и ведомства. Потому что главная задача горадминистрации – действовать в интересах горожан, используя для этого все механизмы.