О приоритетах – в первую очередь

Фотография:
Текст новости:

10 июля в администрации Деабльцево прошло очередное расширенное аппаратное совещание. Его провела заместитель главы города И.А. Гордус.

Участие в работе совещания приняли руководители управлений, отделов администрации, социальных служб, силовых ведомств и учреждений здравоохранения.

На повестке дня стоял целый рад вопросов, которые по праву стоят в числе приоритетов для руководства нашего города. Среди них — работа предприятий жилищно-коммунального хозяйства и медицинское обслуживание дебальчан, вопросы социальной защиты во всем многообразии существующих в этой сфере направлений, охрана правопорядка, работа с детьми и обеспечение защиты их прав, а также много другое.

Руководители коммунальных предприятий Дебальцево уже традиционно доложили о работе по благоустройству города, выполненной за минувшую неделю, а также о соблюдении графика работ по подготовке жилого фонда и инфраструктуры города к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Кроме того, были заслушаны отчеты о работе по санитарно-эпидемиологическому контролю в учреждениях образования, на предприятиях торговли, бытового обслуживания и др., о социальной поддержке и помощи, которую оказывает отдел по делам семьи и детей горадминистрации семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и находящихся под их патронажем.