​О важном – по существу

Фотография:
Текст новости:

Традиционно самое пристальное внимание участники аппаратного уделили актуальной сегодня теме подготовки городского жилфонда, а также объектов соцкультбыта, и обширного коммунального хозяйства к предстоящим холодам. О ходе работ по подготовке к зиме жилого фонда, котельных и теплового хозяйства, других городских коммуникаций отчитались руководители КП «Жилремсервис», ПЕ «Дебальцевотеплосеть», горводоканала. Также руководители коммунальных служб рассказали о том объеме работ, который был выполнен их коллективами за минувшую неделю в плане благоустройства города. Были подняты и достаточно острые для коммунальных служб вопросы кадрового обеспечения, другие актуальные темы.

Не сходит с повестки дня и приоритетная для городского руководства задача обеспечения полноценной и всесторонней социальной защиты населения. О выполненной работе, запланированных мероприятиях и планах по обеспечению социальной гарантий наиболее уязвимых, малообеспеченных категорий населения города на аппаратном совещании рассказали начальник УТСЗН, городского территориального центра, других социальных служб.

Очередное аппаратное совещание, которое во вторник в расширенном формате провела заместитель главы города О.В. Козлова, стал площадкой, на которой по-деловому конкретно и по существу руководители городских предприятий, управлений и служб администрации решали наиболее важные для Дебальцево и дебальчан вопросы.