​Веселые каникулы в разгаре

Фотография:
Текст новости:

Август на пороге, а у дебальцевской детворы продолжается веселая пора летних каникул.

Озорные, задорные, наполненные позитивом и веселыми забавами праздники им организуют заботливые взрослые: отдел культуры, отдел молодежи, спорта и туризма, отдел по делам семьи и детей городской администрации, а также Центр культуры и досуга. Детские мероприятия в городе, как в калейдоскопе, следуют чередой, сменяя друг друга и оставляя мальчишкам и девчонкам воспоминания, которые надолго сохранятся в памяти яркими моментами счастливого детства.

Одно из таких мероприятий состоялось в пятницу на площадке возле городской школы искусств, а подарили его ребятам специалисты отдела культуры.

На этот раз в копилку детских воспоминаний ребята положат воспоминание о замечательной игровой программе «По следам Бременских музыкантов».

Еще один чудесный день каникул запомнится участникам программы разнообразными эстафетами, в которых мальчишки и девчонки азартно выполняли затейливые задания героев любимого мультика, отгадывали загадки, вспоминали старые сказки и узнавали много интересного о новых, пели песни, ловили рыбу и складывали замысловатые картины из пазлов. Помимо того, что ребята интересно и полезно провели время, каждый участник получил в подарок еще и любимое лакомство. А что может быть прекраснее в детстве, чем веселая игра, хороший друг рядом и сладкое угощение!