​Забота №1 – восстановление жилья

Фотография:
Текст новости:

Очередной личный прием, который в последний день июля провела заместитель главы города О.В. Козлова, прошел в узком тематическом поле: практически все вопросы, заданные жителями города, касались восстановления городской инфраструктуры. В первую очередь – домов дебальчан.

Восстановление жилья было и остается приоритетом для руководства нашего многострадального города. Потому к обращениям по этому поводу и глава города, и его заместители относятся с особенно пристальным вниманием. Учитывая ограниченность возможностей и ресурсов, местная власть прилагает максимум усилий для того, чтобы люди получили конкретную помощь.

На этот раз жители Дебальцево обращались по поводу ремонта кровель в пострадавших многоэтажках и частных разрушенных домах, устранения проблем, возникших в восстановленных домах по недосмотру подрядных строительных организаций, уборки строительного мусора, оставшегося после проведения ремонта дома.

Кроме того, ряд обращений горожан касался неизменных коммунальных проблем. А именно – устранения течи водопровода, уборки аварийного дерева, угрожающего порывом линии электроснабжения, ремонта подъезда.

Каждое обращение было рассмотрено индивидуально. Ряд из них поставлены на контроль, а некоторые удалось решить непосредственно в ходе приема.