КРАСОТА ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШЕ.

Фотография:
Текст новости:

КРАСОТА ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШЕ.


26 октября в актовом зале администрации г.Дебальцево, состоялся городской конкурс красоты «Осенняя палитра»! Инициатором данного мероприятия выступил КУ«Центр культуры и досуга г.Дебальцево» при поддержке и.о.главы администрации, секретаря МО ОД«Донецкая Республика» Маринкова Игоря Владимировича, отдела культуры, отдела образования, отдела молодёжи, спорта и туризма администрации города Дебальцево.
Ученицы 9-10 классов МОУ «Школа №1, 2, 3, 5, 6», а так же студентка ДКТИ соревновались за звание «Мисс осень 2018» и главный приз корону!
За соблюдением всех правил следило уважаемое жюри:
-заместитель главы администрации г.Дебальцево Козлова Оксана Викторовна ;
-начальник отдела образования Чиркова Ирина Григорьевна ;
-начальник отдела молодёжи, спорта и туризма Щербаченко Роман Дмитриевич ;
-директор Центра детского и юношеского творчества Колесник Сергей Степанович .
«Визитка», «Домашнее задание»,«Кулинарный»,«Эрудит», конкурс талантов, «Полнолуние» (дефиле в вечерних платьях)… все эти конкурсы раскрывали таланты и умения девушек с разных сторон!
Украсили праздник творческие номера воспитанников танцевальной студии «Темпл Данс» (ЦДЮТ) и «Лелие», а так же вокалисты Сергей Дебольц и Яна Шедер.
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ конкурса «Осенняя палитра» и звание «Мисс осень 2018г.» получила ЦВЕТКОВА ДИАНА, которая продемонстрировала многогранность своих талантов, красоту, грацию. Именно эти качества оценило по достоинству жюри.
-1-ой Вице-Мисс стала ученица МОУ «Школа№ 3 Сивкова Дарья, которая покорила всех зрителей своим зажигательным танцем;
-титул 2-ой Вице-Мисс по достоинству достался Маляевой Надежде (МОУ „Школа № 1), которая удивила присутствующих игрой на барабане;
Титул “Мисс зрительских симпатий» (который определяли зрители) и сладкий торт по праву получила ученица МОУ «Школа № 6» Неробова Екатерина.
Титул «Мисс очарование» получила ученица МОУ «Школа № 2» Брехунец Дарья, которая порадовала жюри своим вокальным талантом.
«Хотелось бы выразить СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ всем, кто помогал в организации и проведении этого яркого праздника!
Девчонки — большие молодцы!
Красивые и талантливые! Каждая из них достойна короны!
Главной задачей для нас, как организаторов было, чтоб каждая девушка получила позитивные эмоции выходя на сцену! Я надеюсь, мы справились!
Отдельное спасибо руководству школ, которые помогали участницам готовиться и ученикам, которые пришли их поддержать!
Я очень надеюсь, что это мероприятие станет для нашего города доброй и хорошей традицией!»- рассказала Зинченко Татьяна, директор ЦКиД, руководитель МО ОО «Молодая республика».