​Новые задачи в преддверии зимы

Фотография:
Текст новости:

На состоявшемся сегодня аппаратном совещании, которое провел и.о. главы администрации И.В. Маринков, основной темой стала работа предприятий жилищно-коммунального хозяйства в зимний период, их готовность отвечать на вызовы погоды и решать текущие проблемы.

По информации директора КП «Горкомунсервис», снегоочистительная техника, находящаяся на балансе предприятия, к работе готова полностью. Также заготовлено достаточно посыпочных материалов на случай гололеда. По информации директора КП «Жилремсервис» на сегодняшний день котельные города работают стабильно в соответствии с температурным режимом, тепло в дома дебальчан поступает без сбоев, за чем постоянно следят специалисты предприятия.

Помимо коммунальных вопросов участники совещания обсудили целый ряд вопросов, касающихся социальной защиты различных социальных групп и категорий, а также эпидситуацию в городе.

Также И.В. Маринков подвел итоги состоявшихся в воскресенье выборов, отметил высокую сознательность дебальчан и поблагодарил всех причастных за качественную работу по организации и проведению выборов.