На совещании – о приоритетах

Фотография:
Текст новости:

На очередном аппаратном совещании, которое прошло в администрации Дебальцево во вторник, были подняты наиболее важные вопросы, обсуждались приоритетные задачи.

Одной из главных тем на повестке дня совещания стала тема ЖКХ: решение возникающих в сфере коммунального хозяйства проблем, определение приоритетных задач и, конечно, контроль выполнения протокольных поручений, которые предприятиям отрасли даются на основании обращений горожан. Так, ряд протокольных поручений на этот раз был дан Дебальцевскому ПУВКХ, руководству ПО «Дебальцевотеплосеть» было поручено наладить взаимодействие диспетчерской службы предприятия с диспетчерами КП «Жилремсервис» и др. В свою очередь, руководители коммунальных предприятий города отчитались о работе за минувшую неделю, ответили на возникшие у участников совещания вопросы.

Главный врач Дебальцевской городской СЭС, рассказывая о работе службы за минувшую неделю, отметил, что уровень заболеваемости ОРВИ в городе находится ниже эпидпорога, но напомнил присутствующим о том, что кампания по вакцинации против гриппа продолжает, и все желающие могут предпринять превентивные меры, чтобы обезопасить себя от угрозы гриппа.

Отдельным блоком были рассмотрены вопросы реализации социальной политики в сфере обеспечения социальных гарантий лицам разных льготных категорий, защиты прав детей и др.