​Пусть всегда будет завтра

Фотография:
Текст новости:

Вести здоровый образ жизни было полезно это во все времена, а сегодня это еще и престижно, и модно. И то, что в сознании людей изменились стереотипы отношения к своему здоровью, многие научились или учатся ценить столь ценный дар, безусловно, позитивная перемена. Как и понимание того, что здоровый человек может делать все с удовольствием и большим КПД: учиться, заниматься спортом, гулять, отдыхать…

В рамках масштабной работы по воспитанию подрастающего поколения на принципах здорового образа жизни сотрудники детской библиотеки-филиала подготовили для своих читателей весьма полезный и интересный просмотр литературы с жизнеутверждающим названием «Пусть всегда будет завтра!».

На этой выставке книг представлены материалы, раскрывающие основные проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди, такие, как алкоголизм, наркомания, курение, нежелание заниматься спортом. Рекомендуемые научно-популярные издания акцентируют внимание подростков на важности выбора здорового стиля жизни. Библиотекари уверены, что особый интерес у читателей вызовут книги И. Бушелева «Поговорим о воспитании», «Целебная вегетарианская кухня», М. Кузнецова «Сказание о лекарственных травах», И. Муравова «Спорт и физкультура красят человека». Знакомство с этими книгами принесет немалую пользу молодому поколению, ведь здоровье и красота необходимы всем.