Задача дня - готовность школ

22 августа и.о. главы городской администрации Дебальцево Александр Рейнгольд провел очередное аппаратное совещание с руководителями отделов и служб администрации, представителями коммунальных предприятий, учреждений образования и здравоохранения, силовых ведомств города.

На пике актуальности была тема подготовки школ и детских садов Дебальцево к новому учебному году. Поскольку темпы ведения ремонтно-восстановительных работ не вполне удовлетворяют руководство города, на прошлой неделе по инициативе А.Ю. Рейнгольда состоялся совместный объезд всех школ и дошкольных учреждений города с участием генерального подрядчика, строительные организации которого ведут работы на этих объектах. После подведения итогов работа на школах и детсадах активизировалась. Как сообщил глава города в ходе аппаратного совещания, повторный объезд этих объектов состоится уже на этой неделе, и, по заверению генерального подрядчика, 1 сентября школы и детские сады Дебальцево смогут принять детвору.

Также на аппаратном совещании обсуждались проблемы в работе предприятий коммунальной сферы, благоустройстве города.

Руководители предприятий, отделов и служб администрации отчитались о проделанной за прошлую неделю работе. В завершении совещания были поставлены задачи и определены приоритеты для работы в течение новой недели.