​О том, что волнует людей

Фотография:
Текст новости:

Поговорили откровенно жители микрорайона 50 лет Победы с представителями администрации города и активом местного отделения ОД «донецкая Республика» во время традиционного схода, состоявшегося сегодня, 22 марта.

Такие встречи во дворах, которые регулярно проходят в Дебальцево под эгидой местного отделения ОД «Донецкая Республика» помогают жителям и администрации наладить неформальный контакт, построить конструктивный диалог, основанный на взаимном доверии понимании сути и степени проблем, с которыми нам всем сегодня приходится сталкиваться.

На сегодняшнем сходе, который по поручению и.о. главы администрации города, секретаря МО ОД «ДР» И.В. Маринкова провели его заместитель О.В. Козлова и помощник секретаря МО ОД «ДР» М.С. Рыжих, поднимались вопросы восстановления жилья, а также ликвидации оставшихся после окончания ремонтно-восстановительных работ последствий. Речь в данном случае шла об оставленных строителями кучах строительного мусора, постепенно «обрастающих» мусором бытовым, что в конечном итоге сводит на нет все усилия городской власти и коммунальщиков по благоустройству города. Также на сходе обсуждались вопросы коммунального характера, в частности, погашения задолженности за электроэнергию, другие актуальные темы.