​Уметь добиваться результата

Сегодня и.о. главы городской администрации А.Ю. Рейнгольд провел очередной личный прием граждан.

Большая часть вопросов, по которым на этот раз пришли люди к главе города, касалась восстановления жилья и водоснабжения. В частности, проблемы обнаружились по некоторым домам, где восстановительные работы подрядчиками завершены, а недоделки остались. По одному такому проблемному адресу в единственной квартире из всего дома остались не остекленными окна, по другому — с потолка капает вода. Все эти адреса непосредственно в ходе приема взял на контроль и пообещал лично побывать на месте представитель генерального подрядчика.

Вопросы к горводоканалу касались самой актуальной сегодня для Дебальцево коммунальной проблемы — порывов водопровода. Также речь шла о перебоях в подаче воды, а в одном случае обнаружились сложности с установкой водомера.

Процесс решения каждой из этих проблем Александр Юрьевич будет контролировать до полного разрешения ситуации. Потому что для главы города неизменным принципом остается работа на результат. Результат, которого ждут люди. А о том, что такого результата у нас умеют добиваться, свидетельствовали слова благодарности за сделанное прежде, высказанные самими же дебальчанами во время приема.