​Глава города провел аппаратное совещание

Фотография:
Краткое описание новости:
Сегодня и.о. главы городской администрации А.Ю. Рейнгольд провел очередное аппаратное совещание с участием руководителей отделов и служб администрации, коммунальных предприятий, силовых ведомств и учреждений здравоохранения города.
Текст новости:

На совещании обсуждалась текущая ситуация, социальная обстановка в городе. Также традиционно руководители служб и отделов администрации, городских коммунальных предприятий отчитались о работе, проделанной их подразделениями за минувшую неделю. Руководители местных отделений общественных организаций, отделов администрации анонсировали мероприятия, которые пройдут в Дебальцево в ближайшее время. Особое внимание было уделено полномасштабной подготовке города к предстоящим новогодним праздникам.

При этом, глава города особенно отметил необходимость ответственного подхода к Новому году, чтобы этот всенародно любимый праздник в нашем городе прошел ярко и на достойном уровне.

По итогам совещания службам и отделам администрации были даны протокольные поручения по решению наиболее актуальных проблем.