​«Молодая Республика» подвела первые итоги

Фотография:
Краткое описание новости:
10 января в Дебальцево прошла отчетная конференция местного отделения общественной организации «Молодая Республика».
Текст новости:

И в очередной раз этой мероприятие «молодых республиканцев» показало, что наша молодежь умеет не просто активно работать, но и нестандартно мыслить, креативно и творчески, с молодым задором подходить к решению любых задач.

Даже такое официально-сухое мероприятие, как отчетная конференция, они сумели превратить в интересное мероприятие, которое запомнится всем 65 делегатам. Участие в работе конференции приняли заместитель главы горадминистрации Е.Ю. Зюмина, руководитель местного отделения ОД «Донецкая Республика» Р.Н. Кукса и почетный гость из столицы — руководитель общественной организации «Молодая Республика» Н.В. Киосев.

Каждый из гостей в своем приветственном слове отметил хорошие результаты и активную работу членов местного отделения ОО «Молодая Республика», пожелал им новых высот, новых креативных идей и еще более плодотворной работы. А руководитель молодежной общественной организации Н.В. Киосев, кроме того, подчеркнул, что Дебальцевское отделение по праву считается одним из лучших в Республике. Что подтверждалось и отчетом о проделанной за минувший год работе, с которым на конференции выступила руководитель МО ОО «Молодая Республика» Т.К. Зинченко.

В заключение мероприятия делегаты избрали своих представителей на Республиканскую конференцию ОО «Молодая Республика», наметили планы на будущее, обсудили свои основные задачи.