​Награды юным дарованиям

Сегодня в городской администрации состоялся торжественный прием главы города А.Ю. Рейгольда юных дарований - отличников и победителей городского этапа Республиканских предметных олимпиад.

Вручая нашим одаренным ребятам грамоты, Александр Юрьевич подчеркнул, что наши дети — это на самом деле наше достояние, наше достойное будущее и залог процветания Республики. Глава города тепло поздравил старшеклассников с успехами и пожелал новых побед и неутомимого стремления к знаниям, самосовершенствованию, к покорению новых высот.

Не остались без благодарных слов и наград и учителя, которые смогли посеять в сердцах ребят тягу к знаниям, учат их быть настойчивыми в этом стремлении к новым высотам. Директор ОШ №5 Л.Б. Мухамедзянов, в свою очередь поздравляя ребят с первыми серьезными успехами на нескончаемом пути познаний, сказал много теплых слов и в адрес родителей, воспитавших таких талантливых ребят

А представители местных отделений общественного движения «Донецкая Республика» Р.Ю. Волгушев и общественной организации «Молодая Республика» Т.К. Зинченко наряду с добрыми пожеланиями и напутствиями нашим отличникам и победителям вручили ребятам сладкие подарки.