Флешмоб "Почта Любви"

14 февраля 2017 года, на Центральной площади г.Дебальцево, прошел флешмоб «Почта Любви». Инициатором данного мероприятия выступило Дебальцевское отделение ОО «Молодая республика» совместно с отделом молодёжи, спорта и туризма администрации города Дебальцево.

Активное участие во флешмобе приняли активисты первичных ячеек школ города Дебальцево. Ребята, несмотря на снегопад, и сильный ветер, раздавали жителям города сердечки, на которых были написаны слова о любви из классической русской литературы и современной драматургии. «Данная акция направлена на популяризацию чтения в нашем городе! Вот задумайтесь, какую книгу вы прочитали последней и когда это было? Сейчас, молодежь всю информацию находит в интернете, но согласитесь, ничто не сравниться с запахом новой книги… когда начинаешь читать и фантазия уносит тебя далеко-далеко...»- обратилась к присутствующим Руководитель Дебальцевского отделения ОО «Мололая республика»-Зинченко Татьяна.

По окончании флешмоба, отдел молодежи, спорта и туризма администрации г.Дебальцево (в лице гл.специалиста отдела -Тойкиной Валентины), предоставил блокноты и ручки всем участникам флешмоба.
РЕБЯТА!!! Спасибо всем за участие, за ваши улыбки и позитивное настроение!!! Мы-самые лучшие!