Коллектив управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г.Дебальцево

Фотография:
Краткое описание новости:
Коллектив управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г.Дебальцево
Текст новости:

Февраль — самый суровый месяц зимы! Может быть, именно поэтому самый мужской и суровый праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Республику, вы охраняете нас — всех тех, кто нуждается в вашей силе и поддержке. Знайте, что за вашей спиной мы чувствуем спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и в дне сегодняшнем!


23 февраля – это праздник мужества и чести, день смелых, сильных, решительных, мужественных, стойких и выносливых мужчин, всегда готовых защищать свою родину, свою семью, своих друзей и близких от врагов и неприятностей. Защита Родины — привилегия и обязанность настоящих мужчин!

Коллектив управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в городе Дебальцево от всей души поздравляет всех защитников Отечества с праздником! Желаем вам успехов, богатырского здоровья, крепости духа, мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть сила воли и духа, мужество, отвага и стойкость, надежность и целеустремленность, присущие вам, подкрепятся удачей и благополучием. Пусть небо будет мирным, плечо рядом— надежным, смелость — оправданной, дом – уютным, а сила воли – железной!



За мужество, за доблесть и отвагу
Спасибо вам сегодня говорим.
Защитников сегодня поздравляем
И вот что пожелать сейчас хотим:

Любви большой, успехов, мира, счастья,
Везения, удач во всех делах,
Достатка и дорог простых и гладких,
Лишь преданных друзей и всяких благ.


Коллектив управления Пенсионного

фонда Донецкой Народной

Республики в г.Дебальцево